Коты воители Лесная жизнь

Объявление

Новости Форум временно закрыт на реконструкцию! Привествуем новый дизайн! Таблица by blackfur Дизайн by sk Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений Гости не сидите на главной странице, регистрируйтесь на нашем форуме! Мы нуждаемся в вашей поодержке! администрация;
  1. . Главный администратор
    ~Серозвёздая aka Сияние~
  1. Заместитель глав админа
    ~Лилия aka Зеленоглазка~
  1. Администраторы
    ~Звезда иллюзии~
  1. Модераторы
    ~Идёт набор~
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители Лесная жизнь » Лагерь » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь спит предводитель племени

0

2

Серозвёздая идела неподвижно и смотрела куда - то сквозь серую стену пещеры. Только-только взошло солнце, и не все коты племени успели проснуться. Перед кошкой лежала мышь, которую вчера вечером принесли оруженосцы. Кошка не хотела есть, она даже не смотрела на добычу, ей было всё равно. Предводительнице казалось, что на лагерь может обрушится какя-то беда, но неизвестно какая...Тут  что-то позади кошки зашелестело, и в пещеру бесшумно вошёл Сияние:
-Здравствуй, Сияние. Что привело тебя ко мне в пещеру?  -вежливо произнесла кошка.

0

3

-Здравствуй, Сияние. Что привело тебя ко мне в пещеру?
Здравствуй, Серозвёздая- ответил кот склонив голову.
Серозвёздая, ведь скоро совет, ты выбрала кого возьмёшь?
Я уже отправил рассветный патруль.

Сияние повернул голову, и увидел у подстилки предводительницы нетонутую мышь. Ему стало страшно за предводительницу.
Ты ничего не ела со вчерашнего дня. Может, ты заболела?- робко спросил Сияние.

0

4

Серозвёздая, ведь скоро совет, ты выбрала кого возьмёшь?
Ах да! Ведь скоро совет! Я совсем про него забыла...а ты можешь сам собрать войнов?
Глашатай посмотрел куда-то всторону и спросил:
Ты ничего не ела со вчерашнего дня. Может, ты заболела?
Нет, всё нормально, я просто не чувствую голода. Спасибо, что побеспокоился.-одобрительно произнесла предводительница.
Спасибо, что доложил обо всём, можешь идти.

0

5

Спасибо, что доложил обо всём, можешь идти.- произнесла предводительница Грозового племени.
Сияние посмотрел в её зелёные глаза, и прочитал в них тоску и печаль. Глашатай очень тревожился за Серозвёздую.
Не буду больше тебя беспокоить-тихо произнёс кот.
Эта кошка играла в его жизни особую роль, поэтому Сияние берёг её как мог. Он в последний раз оглянулся и вышел из пещеры.
По началу было ничего не видно, после полумрака пещеры солнечный свет рябил в глазах. Прищурясь, глашатай спустился с камнной насыпи
и пошёл в пещеру целителей.
=====> пещера целителей

0


Вы здесь » Коты воители Лесная жизнь » Лагерь » Пещера предводителя